Малыши приняли участие в акции "Пишу тебе,Герой!"
12:10
8 мая 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии великого праздника Дня Победы воспитанники группы «Непоседы» детского сада №1 «Родничок» п. Горный приняли участие в важной и значимой акции «Пишу тебе, Герой». Ребята сделали открытки для военных специальной военной операции, выражая благодарность за отвагу и заботу о защите нашей Родины.
Проведение таких акций помогают детям почувствовать сопричастность к судьбе своей страны, учат доброте и уважению к подвигам старших поколений. Пусть эти письма станут для солдат настоящим лучиком света и поддержкой в их нелёгкой службе!
В каждой открытке наших воспитанников - частичка тепла и искренняя поддержка, добрые слова, пожелания Мира, здоровья и скорейшего возвращения домой.
-
6:05 12 июняУправление Минюста России по Саратовской области поздравляет с государственным праздником – Днем России!
-
15:57 11 июняДмитрий Заграничнов получил звание «Заслуженный ветеринарный врач России»
-
15:37 11 июняСпортивный праздник посвятили Дню России
-
15:30 11 июняВ Нижнем Новгороде представили комплексную стратегию сохранения и актуализации этнокультурного кода